Отзыв Мурата Х.

Меня зовут Мурат. Я живу в городе Альметьевске.
До покупки франшизы я был директором филиала завода металлоконструкций.
Заказов стало меньше, а зарплата перестала устраивать. Стал искать выход. Нашел франшизу “Персонального решения”. Сначала были страхи и переживания перед покупкой: будет ли эта сфера работать, будут ли заказы, где найти заказчиков.
Окружающие были против, задавали много вопросов. С начала меня никто не поддерживал — все только отговаривали. Но, когда появились первые заказы, стали наблюдать.
При покупке решающим стало наличие рассрочки — потихоньку работаешь и отдаешь. Благодарен компании, что пошли мне на встречу.
Перед покупкой франшизы смотрел все плюсы, минусы, читал отзывы. Общался с теми, кто уже занимается этим направлением: узнавал как это происходит, как у них получается. И я подумал, что “они же работают, почему я не могу”. Тем более компания поддерживает и всегда идет на встречу.
Во время обучения узнал много нового: как работать, как вести себя, как вести маркетинговую работу, как общаться с заказчиком, с какой стороны подойти. Есть и пошаговая инструкция, и поддержка личного менеджера.
С личным менеджером сложились очень доброжелательные отношения! Чувствую, что он ведет своим желанием партнера до результата. В любое время помощь, доброжелательность и никакого негатива. Спасибо огромное менеджеру!
В данный момент работаю со строительной компанией. Моя цель расширить сферы влияния и выйти на производственные объекты.

Оцените статью